Главная Родителям Информация для родителей Расписание занятий на 2016 - 2017 учебный год.
Расписание занятий на 2016 - 2017 учебный год. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.10.2016 00:00

 Мастерская моделирования НТМ, кабинет № 21 (работа с бумагой: объемные и плоские аппликации, модульные оригами, декупаж, квилинг, вязание и другие интересные штучки)

Руководитель Кулинкович Ольга Ивановна 

группы

Понедельник  

Вторник

Среда    Четверг       Пятница     Суббота  

Социальная группа

(дошкольники)

 

9.00 - 10.00    

   

9.00-10.00

(реабил.центр)

   1 год обучения   
  13.30-14.30        

 13.30-14.30  

   
   1 год обучения  13.30-14.30    

13.30 - 14.30   

 

  

 

   2 год обучения

 09.30-11.45     

09.30-11.45

  

   

   2 год обучения

     14.45-17.00    14.45-17.00    

   3 год обучения

14.45-17.00   14.45-17.00  

14.30-16.00

 

 

 

 Расписание занятий школы здоровья и развития детей дошкольного возраста «Супер-малыш»

Руководитель: Пронина Елена Сергеевна

Руководитель: Шутова Ирина Александровна

    Направление

   Суббота

1группа

   2 группа  
  3 группа 

 

Развивающая игра  

 10.00-10.30  

   11.10-11.40

  10.35-11.05

  Основы хореографии 

   10.35-11.05

  10.00-10.30  

   11.10-11.40

  Творческая деятельность 

   11.10-11.40

 10.35-11.05    10.00-10.30 

 









ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "КАПЕЛЬКА"

Руководитель Гуськова Маргарита Николаевна  

Хореограф Тигиева Светлана Генриховна

Год обучения     Вторник    Среда      Четверг       Пятница      Суббота  

1 год обучения 

14.00-14.30

   

МОАУ СОШ №2

11.00-12.00

 

Средняя группа

15.00-15.45

15.00-16.30

     

Нидивидуально

  14.10-14.55

14.10-14.55

13.50-14.20  

Старшая группа

 15.55-17.25


 15.55-17.25

   

Индивидуальное

     17.35-18.20

14.30-15.00

15.55-17.25

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-16.20

Творческая группа 17.35-18.20  16.40-18.10      

Вокальная студия

"Капелька"

 15.00-18.15    

 

 


Вокальная студия "ВЕСНУШКИ", кабинет №3

Руководитель Алешкович Татьяна Владимировна

Сценическое движение Василевская Татьяна Вячеславовна

Хореография Цветкова Ольга Викторовна

 Предмет    Понедельник      Вторник      Среда      Четверг      Пятница  
Младшая группа
Вокал

 14.15-15.00

    14.15-15.00  

Постановка

номера


14.15-15.00

 

     
 Старшая группа Вокал  15.00-15.45

 

15.00-15.45    

Постановка

номера
 15.00-15.45

 

     
Хореография  15.00-15.45

 

     

индивидуальное

обучение

 

Вокал

14.05-14.50

15.55-16.40

 

14.05-14.50

15.55-16.40

 

14.10-14.55

15.05-15.50

 Постановка

номера

14.05-14.50

15.55-16.40

 

14.05-14.50

15.55-16.40

 

14.10-14.55

15.05-15.50

1

творческая группа  

 

Вокал
   16.05-16.50  

 16.05-16.50

  

Постановка

номера

  16.05-16.50  

 

 

Хореография      

 16.05-16.50

 

Индивидуальное

обучение

Вокал

 16.50-17.35

15.10-15.55

17.00-17.45

 16.50-17.35

15.10-15.55

 

Постановка

номера

 16.50-17.35

15.10-15.55

17.00-17.45

16.50-17.35

 15.10-15.55

 

2

творческая группа

 

Вокал


 

17.45-18.30

 17.00-17.45

 16.00-16.45

 16.55-17.40

Постановка

номера

 

 

17.45-18.30

 17.00-17.45

 16.00-16.45

 16.55-17.40


Школа информационного вещания "Без формата"

Руководители Сиротова Наталья Евгеньевна, Луценко Александр Анатольевич

Понедельник   Вторник   Среда
   Четверг    Пятница

1 год обучения  

 16.00-16.45

16.00-16.45

  16.00-16.45

 

Операторское мастерство

 

16.55-17.35

  16.55-17.35  

2 год обучения

16.55-17.45

16.55-17.45

  16.55-17.45  

Операторское мастерство

 

17.55-18.35

  17.55-18.35  

Практика

По скользящему графику


Дизайн - студия "Мир искусства", кабинет №14

Руководитель Шабанова Карина Евгеньевна 

Предмет    Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница 
  1 год обучения
Живопись/графика  14.30-16.00
Дизайн  14.30-16.00
2 - 3 год обучения
Живопись/графика  16.10-17.40
Дизайн  16.10-17.40  
4 год обучения (МОАУ СОШ №4)
Живопись/графика 14.30-16.00
Дизайн 16.10-17.40

1 год обучения (МОАУ СОШ №4)

Руководитель Шабанов Алексей Михайлович

Живопись/графика

14.30-16.00

Дизайн костюма "ТВОЙ СТИЛЬ", кабинет №15

1 год обучения
14.30-16.00
Творческая группа
16.10-17.40

Объединение керамики "Волшебная глина", кабинет № 14

1 год обучения (1 подг.)
13.00-14.00
1 год обучения (2 подг.)
10.00-11.30

 

Лаборатория моды "ШКЕТОВ", кабинет №15

Руководитель: Тишкова Ольга Владимировна

Предмет    Понедельник    Вторник  
  Среда     Четверг     Пятница

Художественное моделирование

Шабанова К.Е.

 

 

  15.00-18.00    

Конструкторское моделирование

Тишкова О.В.

 

 

   16.30-18.00  

 Стиль Титова Р.Н.

   

Средняя группа

14.15-15.45

 

Старшая группа

 16.25-17.10

Сценическая походка 

Питух Л.С.

 

 

 

 

Старшая группа

17.25-19.05

Средняя группа

17.00-18.30

Студия искусства плетения "Лотос" (макраме) кабинет №15

1 год обучения

 

10.00-11.30  

Творческая группа

 

14.10-14.55 (инд)

15.00-16.30

 


Мастерская образа и стиля  "Имидж", кабинет №22

Руководитель Титова Раиса Николаевна  

   Понедельник   Вторник   Среда  
   Четверг      Пятница  
1 год обучения (1 гр.) 9.30 - 11.00

 

9.30-11.00

    

1 год обучения (2 гр.)

14.30-16.00   

 

 

14.30-16.00
2 год обучения  16.05-18.15

 

16.00-17.35

3 год обучения

14.30-16.00 14.30-16.00


Клуб стендового моделизма "Пантера" (МОАУ СОШ №4), кабинет №58

Руководитель Шабанов Алексей Михайлович

Вторник Среда Четверг Пятница
1 год обучения  

14.30-16.45 

    14.30-16.45


Объдинение "Карвинг". Интересные идеи из овощей и фруктов. Кабинет №24

Руководитель: Пронина Елена Сергеевна

    Предмет 
    Вторник      Среда
1 год обучения (1 подгр.)
Декор. блюд
 14.30-16.00     
Этикет 16.10-16.55  

2 год обучения (2 подгр.)

Декор. блюд
  14.30-16.00
Этикет   16.10-16.55


Школа театрального искуства "Браво!"

Руководитель: Нежданова Ольга Арсентьевна

Хореограф: Питух Лидия Сергеевна

Руководитель по вокалу: Гуськова Маргарита николаевна

  Понедельник    Вторник 
  Среда      Четверг     Пятница 
3-4 год обучения

 15.00-15.45

15.55-16.40

    16.50-17.35  
Хореография

16.50-17.35

 

 

15.55-16.40  
Вокал      

15.00-15.45

  

Творческая группа  

15.00-15.45

16.50-17.35


 

15.00-15.45

15.55-16.40

Хореография
 

15.55-16.40

 

 

15.55-16.40

Вокал
 

 

 

 

15.00-15.45

 

Вокальная студия "Овация"

Руководители: Наумкина Виктория Владимировна

Хореограф: Питух Лидия Сергеевна

  Понедельник    Вторник    Среда    Четверг   Пятница    Суббота 
Вокал Наумкина В.В.
Младшая группа 11.00-12.00     9.30-11.00    
Средняя группа   15.00-16.30   15.00-16.30    
Стиаршая группа 16.00-17.30     16.30-18.00    

Индивидуальное

группа

17.30-18.15

16.30-17.15

17.15-18.00

       
Хореография Питух Л.С.
Младшая группа   10.00-11.30     10.00-11.30  
Средняя группа     14.30-16.00     14.00-15.30
Старшая группа   16.00-17.30       15.30-17.00

Индивидуальное

обучение

  17.15-18.00 17.30-18.15     17.00-17.45

 

Клуб народного праздника "Жили-были" (история народного праздника), кабинет №30 музей

Руководитель: Догополова Н.В., Дырина М.В.

Понедельник    Вторник   Среда     Четверг    Пятница    Суббота
Клуб народного праздника "Жили-были"

1 год обучения

10.00-10.30

(д/с №16)

 

10.40-11.10

(д/с №16)

     

2 год обучения

 

10.00-10.30

(д/с №6)

10.40-11.10

(д/с №16)

       

3 год обучения

   

 10.00-10.30

(д/с №6)

 

10.00-10.30

(д/с №6)

14.00-14.45

 
Народная куколка

"Народная куколка"

Дошкольники

10.20-10.50

(д/с №3)

     

 10.20-10.50

(д/с №3)

 

Народная кукла

Начальная школа

  10.00-11.30        
Юные экскурсоводы
       15.30-17.00    
Юные реставраторы
         15.30-17.00  
Юный летописцы
  15.30-17.00        

 

Театр танца "Фантазия", кабинет №9 хореографический зал

Руководитель: Тигиева Светла Генриховна

  Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Суббота 
Старшая группа 15.00-18.15


15.40-17.15
17.05-18.35

 

Младшая группа
1 смена

13.10-15.25  14.40-17.15

 

Младшая группа
2 смена

          10.45-12.10  12.20-14.35
Ритмопластика
  10.00-10.30 11.45-12.15
Вальс  18.20-19.20    

 

Авиамодельный клуб "Витязь", аэрокосмический кружок, кабинет №1

Руководитель: Толстухин Михаил Сергеевич

Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота 
Группа НП  (плат.)  

11.00-11.45

14.00-14.45

            
1 ступень 15.00-16.30 16.45-20.45 15.00-16.30      
2 ступень    15.00-16.30      15.00-16.30   18.15-20.45   18.15-20.45   
Группа СС     16.45-20.45 15.00-18.00   15.00-18.00
Аэрокосмический 16.45-20.45   16.45-20.45      

 

Клуб туристского краеведения "Истоки"

Руководитель: Богомазова Татьяна Павловна

  Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота 

1 год обучения

(дошкольная гр. СОШ №2)

  10.30-11.40   10.30-11.40

  11.00-17.15

поход

выходного дня

2 год обучения СОШ №4
        13.05-14.45
3 год обучения СОШ №2
     12.00-13.35    
3 год обучения СОШ №4
      13.05-14.45
 
1 год обучения КСК
      9.00-10.35   9.00-10.35

Исследовательская гр.

МОАУ СОШ №4

МОАУ СОШ №2


14.30-16.20



10.30-12.20

 14.30-16.20


14.30-16.20

  16.25-18.45  

 

14.30-16.20

16.25-18.45

 

14.30-16.20

16.50-17.35

 

 

Клуб пешеходного туризма "Вега" (МОУ СОШ № 4)

Руководитель: Цепота Татьяна Николаевна

  Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота 
2 год обучения, 1гр. (4а кл.)
12.15-13.45
   
  11.00-13.00
2 год обучения, 2гр.(3б кл.)   12.15-13.45
    14.00-16.00
2 год обучения, 2гр.(3б кл.)
   
     12.45-13.45 12.00-14.00
3 год обучения, 1гр. (5-6 кл.)
14.00-16.00
   14.00-16.00     12.00-14.00
3 год обучения, 2гр. (7-9 кл.)
   14.00-16.00    14.00-16.00   12.00-14.00
4 год обучения (7-9 кл.)
16.00-18.15
 16.00-18.15  
12.00-15.00

 

 

 Клуб "Общение" (для детей ОВЗ), кабинет № 19

Руководитель: Плашинова Ирина Семеновна

Педагоги: Долгополова Н.В., Кулинкович О.И., Титова Р.Н., Цветкова О.В., Гуськова М.Н.

  Понедельник      Среда    Четверг     Суббота 
 1 год обучения  

 10.00-10.30

 

 10.35-11.05

 

10.00-10.30

10.35-11.05

Хореография
10.00-10.30

 

 

11.50-12.20

Парикмахерское

искусство

11.10-11.40

 

 

 

Вокал

 

 

11.15-11.45

11.50-12.20

Народная куколка
10.35-11.05

10.00-10.30

11.15-11.45

ОВЗ

 

11.10-11.40

10.35-11.05

 

 

Изостудия "Колорит" (МОАУ СОШ № 3)

Руководитель: Трофимова Ольга Вячеславовна

     Понедельник        Вторник     Четверг 

2 группа обучения

 12.40-13.25

(2 группа)

13.30-14.15

(2 группа)

15.00-17.15

МОАУ ДО ЦДТ

13.30-15.00

(1 группа)

 14.20-15.50

(1 группа)

 

Хореографическая студия "Ритм"

Руководитель: Цветкова Ольга Викторовна

   Среда     Пятница    Суббота  

1 год обучения

1 младшая группа

10.00-11.00   10.00-11.00  

1 год обучения

2 младшая группа

14.00-15.30   14.00-15.30  

2 год обучения

Средняя группа

16.00-18.15   16.00-18.15  

Индивидуальные

занятия

    14.00-15.30


Военно-патриотический клуб «Ермак», кабинет № 23

 

Руководители: Эпов Виктор Петрович, Луценко Александр Анатольевич


  Год обучения   Понедельник    Вторник    Среда    Пятница 
2 год обучения 15.00-16.30   15.00-16.30    15.00-16.30

1-3 год обучения

МОАУ СОШ №3

15.00-16.30  14.00-15.30

 

Творческая мастерская работы с деревом «ArtWood», кабинет № 23

Руководитель: Ламзин Евгений Александрович

Год обучения   Понедельник   Вторник   Среда    Четверг   Пятница
 1 год обучения (1 гр.)    10.00-11.30    10.00-11.30  
 1 год обучения (2 гр.)  14.30-16.00      14.30-16.00  
 1 год обучения (3 гр.)    14.30-16.00     14.30-16.00
 2 год обучения (1 гр.)  9.30-11.45       9.30-11.45
 2 год обучения (2 гр.)  16.15-18.30      16.15-18.30  
 Индивидуальная работа      14.30-16.00    

 

Элективные курсы

Руководители: Нежданова Ольга Арсентьевна, Титова Раиса Николаевна

Год обучения   Вторник   Среда
Ногтевой дизайн   16.05-17.35
Школа вожатых   16.00-17.30


Обновлено 21.10.2016 02:56
 

Баннеры

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Я - лауреат декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Золотое рукоделие»